CBN-Schleifstift CSK Kugelform 8x8 mm Schaft 6 mm
Zwischen Varianten wechseln
Produktnummer:
A34033095126
Produktinformationen "CBN-Schleifstift CSK Kugelform 8x8 mm Schaft 6 mm"
CSK 08080 Korn B 126 Kugel Form
| Antriebsmaschine 1: | Geradschleifer |
|---|---|
| Gesamtlänge (mm): | 60 mm |
| Korngröße - µ DIA/CBN: | B126 |
| Schaftlänge (mm): | 52 mm |
| Werkzeugaufnahme: | Schaft |
| Werkzeugaufnahmeabmessung: | 6 mm |
| Werkzeugbreite /-länge /-höhe: | 8 mm |
| Werkzeugdurchmesser: | 8 mm |
| Werkzeugform: | Kugel |
Weitere Informationen
| Material | |
|---|---|
| 1. Geeignet für Material: Stahl | gut geeignet |
| 2. Geeignet für Material: Inox/Stahl | geeignet |
| 6. Geeignet für Material: Kunststoff/Holz | geeignet |
| Weitere Anwendungen | |
|---|---|
| Anwendung 12: Präzisionsbearbeitung | gut geeignet |