HSS-Fräser MFD Kugelform für Kunststoff/Holz/Gummi 25x22 mm M10-Gewinde | Verz. 1
Zwischen Varianten wechseln
Produktnummer:
A122525221001
Produktinformationen "HSS-Fräser MFD Kugelform für Kunststoff/Holz/Gummi 25x22 mm M10-Gewinde | Verz. 1"
MFD 2522.10 Z1 M10 HSS
| Antriebsmaschine 1: | Geradschleifer |
|---|---|
| Gesamtlänge (mm): | 62 mm |
| Schaftlänge (mm): | 40 mm |
| Werkzeugaufnahme: | Gewindeschaft |
| Werkzeugaufnahmeabmessung: | M10 |
| Werkzeugbreite /-länge /-höhe: | 22 mm |
| Werkzeugdurchmesser: | 25 mm |
| Werkzeugform: | Kugel |
| Werkzeugkopflänge: | 22 mm |
Weitere Informationen
| Material | |
|---|---|
| 4. Geeignet für Material: Aluminium | gut geeignet |
| 6. Geeignet für Material: Kunststoff/Holz | gut geeignet |
| Weitere Anwendungen | |
|---|---|
| Anwendung 1: Anfasen | gut geeignet |
| Anwendung 4: Entgraten | gut geeignet |
| Anwendung 6: Fräsen | gut geeignet |