HSS-Fräser MFE Tropfenform für Edelstahl/Stahl 25x35 mm M12-Gewinde | Verz. 3
Zwischen Varianten wechseln
Produktnummer:
A122825351203
Produktinformationen "HSS-Fräser MFE Tropfenform für Edelstahl/Stahl 25x35 mm M12-Gewinde | Verz. 3"
MFE 2535.12 Z3 M12 HSS
| Antriebsmaschine 1: | Geradschleifer |
|---|---|
| Gesamtlänge (mm): | 75 mm |
| Schaftlänge (mm): | 40 mm |
| Werkzeugaufnahme: | Gewindeschaft |
| Werkzeugaufnahmeabmessung: | M12 |
| Werkzeugbreite /-länge /-höhe: | 35 mm |
| Werkzeugdurchmesser: | 25 mm |
| Werkzeugform: | Tropfen |
| Werkzeugkopflänge: | 35 mm |
Weitere Informationen
| Material | |
|---|---|
| 1. Geeignet für Material: Stahl | gut geeignet |
| Weitere Anwendungen | |
|---|---|
| Anwendung 1: Anfasen | gut geeignet |
| Anwendung 4: Entgraten | gut geeignet |
| Anwendung 6: Fräsen | gut geeignet |