HSS-Mini-Fräser MF Kegelsenk für Edelstahl/Stahl 8x8 mm Schaft 3 mm | Verz. 5
Zwischen Varianten wechseln
Produktnummer:
A1236083905
Produktinformationen "HSS-Mini-Fräser MF Kegelsenk für Edelstahl/Stahl 8x8 mm Schaft 3 mm | Verz. 5"
MF 839 Z5 HSS
| Antriebsmaschine 1: | Geradschleifer |
|---|---|
| Gesamtlänge (mm): | 45 mm |
| Schaftdurchmesser: | 3 mm |
| Schaftlänge (mm): | 37 mm |
| Werkzeugaufnahme: | Schaft |
| Werkzeugaufnahmeabmessung: | 3 mm |
| Werkzeugbreite /-länge /-höhe: | 8 mm |
| Werkzeugdurchmesser: | 8 mm |
| Werkzeugform: | Kegelsenk |
| Werkzeugkopflänge: | 8 mm |
Weitere Informationen
| Material | |
|---|---|
| 1. Geeignet für Material: Stahl | gut geeignet |
| Weitere Anwendungen | |
|---|---|
| Anwendung 1: Anfasen | gut geeignet |
| Anwendung 4: Entgraten | gut geeignet |
| Anwendung 6: Fräsen | gut geeignet |