Schleifstift KU Kugelform für Edelstahl 10x10 mm Schaft 3 mm | Korn 80
Zwischen Varianten wechseln
Produktnummer:
A201101010347
Produktinformationen "Schleifstift KU Kugelform für Edelstahl 10x10 mm Schaft 3 mm | Korn 80"
KU 1010.03 RKD 80 P V21
| Antriebsmaschine 1: | Geradschleifer |
|---|---|
| Bindung: | V21 |
| Bindungsart: | V Keramische Bindung |
| Härte: | P |
| Korngröße - FEPA: | 80 |
| Schaftlänge (mm): | 30 mm |
| Schleifmittel: | RKD |
| Werkzeugaufnahme: | Schaft |
| Werkzeugaufnahmeabmessung: | 3 mm |
| Werkzeugbreite /-länge /-höhe: | 10 mm |
| Werkzeugdurchmesser: | 10 mm |
| Werkzeugform: | Kugel |
Weitere Informationen
| Material | |
|---|---|
| 1. Geeignet für Material: Stahl | geeignet |
| 2. Geeignet für Material: Inox/Stahl | gut geeignet |
| Weitere Anwendungen | |
|---|---|
| Anwendung 12: Präzisionsbearbeitung | geeignet |