Schleifstift ZY Zylinderform für Edelstahl 25x25 mm Schaft 6 mm | Korn 30
Zwischen Varianten wechseln
Produktnummer:
A200002525647
Produktinformationen "Schleifstift ZY Zylinderform für Edelstahl 25x25 mm Schaft 6 mm | Korn 30"
ZY 2525.06 RKD 30 O (6) V21
| Antriebsmaschine 1: | Geradschleifer |
|---|---|
| Bindung: | V21 |
| Bindungsart: | V Keramische Bindung |
| Härte: | O |
| Korngröße - FEPA: | 30 |
| Schaftlänge (mm): | 40 mm |
| Schleifmittel: | RKD |
| Werkzeugaufnahme: | Schaft |
| Werkzeugaufnahmeabmessung: | 6 mm |
| Werkzeugbreite /-länge /-höhe: | 25 mm |
| Werkzeugdurchmesser: | 25 mm |
| Werkzeugform: | Zylinder |
Weitere Informationen
| Material | |
|---|---|
| 1. Geeignet für Material: Stahl | geeignet |
| 2. Geeignet für Material: Inox/Stahl | gut geeignet |
| Weitere Anwendungen | |
|---|---|
| Anwendung 12: Präzisionsbearbeitung | geeignet |