Schleifstift ZY Zylinderform für Stahl/Stahlguss 20x40 mm Schaft 6 mm | Korn 46
Zwischen Varianten wechseln
Produktnummer:
A200002040612
Produktinformationen "Schleifstift ZY Zylinderform für Stahl/Stahlguss 20x40 mm Schaft 6 mm | Korn 46"
ZY 2040.06 EKWBR 46 O/P V7
| Antriebsmaschine 1: | Geradschleifer |
|---|---|
| Bindung: | V7 |
| Bindungsart: | V Keramische Bindung |
| Härte: | O/P |
| Korngröße - FEPA: | 46 |
| Schaftlänge (mm): | 40 mm |
| Schleifmittel: | EKWBR |
| Werkzeugaufnahme: | Schaft |
| Werkzeugaufnahmeabmessung: | 6 mm |
| Werkzeugbreite /-länge /-höhe: | 40 mm |
| Werkzeugdurchmesser: | 20 mm |
| Werkzeugform: | Zylinder |
Weitere Informationen
| Material | |
|---|---|
| 1. Geeignet für Material: Stahl | gut geeignet |
| Weitere Anwendungen | |
|---|---|
| Anwendung 12: Präzisionsbearbeitung | geeignet |