Schleifstift ZY Zylinderform für Werkzeugstähle 25x25 mm Schaft 6 mm | Korn 24 hart
Zwischen Varianten wechseln
Produktnummer:
A200002525627
Produktinformationen "Schleifstift ZY Zylinderform für Werkzeugstähle 25x25 mm Schaft 6 mm | Korn 24 hart"
ZY 2525.06 NK 24 QU BA Hart
| Antriebsmaschine 1: | Geradschleifer |
|---|---|
| Bindung: | Ba.64 |
| Bindungsart: | B Kunstharzbindung |
| Härte: | Q |
| Korngröße - FEPA: | 24 |
| Schaftlänge (mm): | 40 mm |
| Schleifmittel: | NK |
| Werkzeugaufnahme: | Schaft |
| Werkzeugaufnahmeabmessung: | 6 mm |
| Werkzeugbreite /-länge /-höhe: | 25 mm |
| Werkzeugdurchmesser: | 25 mm |
| Werkzeugform: | Zylinder |
Weitere Informationen
| Material | |
|---|---|
| 1. Geeignet für Material: Stahl | gut geeignet |
| 3. Geeignet für Material: Guss | gut geeignet |
| Weitere Anwendungen | |
|---|---|
| Anwendung 8: Gussputzen | geeignet |